Не знаю - верить или нет? МИД: в Нью-Йорке скончался постпред России при ООН Чуркин

Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался в Нью-Йорке 20 февраля на 65-м году жизни, сообщает МИД России.

«МИД России с глубоким прискорбием сообщает, что 20 февраля, за день до своего 65-летия, в Нью-Йорке скоропостижно скончался Постоянный представитель Российской Федерации при ООН В.И. Чуркин», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что дипломат ушел из жизни на рабочем посту.

Министерство выразило глубокие соболезнования родным и близким Виталия Чуркина.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2017/02/20/n_9...

Похоже это не утка! Царствие небесное (((((

https://lenta.ru/news/2017/02/20/mid/
Дополнен 7 лет назад

Спасибо за лидера, добрый человек.
Дополнен 7 лет назад
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер из-за проблем с сердцем, сообщает The New York Post со ссылкой на собственные источники.

Дипломат скончался в генеральном консульстве России в Манхэттене.

По данным источников, около 9.30 по местному времени (17.30 мск) Чуркин пожаловался на проблемы с сердцем.

Высокопоставленный российский дипломат потерял сознание и нуждался в сердечно-легочной реанимации. Его экстренно госпитализировали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (3438)
Как-то, рассказывая журналистам о своей работе в ООН, Чуркин уподобил труд дипломатов труду сталеваров, сообщил о том, что ежедневный 12-часовой рабочий день и периодические ночные бдения на длинных и сложных заседаниях являются для него правилом, а не исключением.... Вечная память...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
МИД уже сделал официальное заявление
http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_p...
Верховный Наставник (122258)
верить..
уже во всех новостях объявили..
жалко
Мудрец (15164)
Уже в новостях сказали... Как жаль! Как жаль! Накануне своего дня рождения! Вечная память!
не хочется верить... светлая память, если это правда((
Наставник (25761)
Правда, уже по ТВ сказали.
Верховный Наставник (156746)
Добрая ему память.

Пока не верю... в голове просто не укладывается

Жаль - он был хорошим дипломатом.
Да. Это правда. Вечная память мужику!
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!!!!!!

Наставник (31318)
СОБОЛЕЗНУЮ Очень жаль! ЧЕЛОВЕК с большой буквы!
а ...гниды! ... живут((((
Уже отвечала, повторю и здесь:
Жаль, настоящий был мужик, земля пухом...
Вот так и бывает почему-то: хорошие люди умирают безвременно, а ворье всех рангов живёт и процветает...
Верховный Наставник (157786)

Царствия небесного...
Верховный Наставник (236527)
Редкого профессионализма был человек. Очень жаль, просто запредельно.
Верховный Наставник (173584)
Очень, очень жаль. Проблемы с сердцем... не выдержало оно такого ежедневного стресса, в каком постоянно жил наш дипломат. Вечная ему память.

не верится очень жалко!
Верховный Наставник (204245)
Наставник (29927)
Таких людей беречь надо..( Не могли доктора к нему приставить?..не обеднели бы((
Наставник (86597)
Да. Это правда. Лёгкая смерть. Лёг человек спать и не проснулся.