Вот еслиб я был ворон, а Шиза вороной и я бы захотел за ней поухаживать, чтоб она потом на яичках в гнезде посидела.. я бы ей с помойки носил бы всякую падаль и тухлятину.. так ведь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
Мудрый вОрон, тащи уже давай, пока есть, на каких иичках сидеть)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547872)
Ну ты жук
Верховный Наставник (117200)
пасидели бы пасрали вместе с тобой на помойке..ну если бы я тоже вороном был)
Верховный Наставник (121549)
Люсю не трожь, она седня в роли чирвичка...
Хранитель Истины (303295)
Так. И ещё она, всегда бы, каркала.
Верховный Наставник (136388)
И кликуха у тебя для ворона классная. Генрих))))))