Что Вы делаете, чтобы у Вас дома всегда было чисто и вкусно пахло ?

Как-то увидела у подружки, как она разбрасывает апельсины по дому, они как солнышки лежат и запах вкусный)))
Учитывая нашу семейку и присутствие дома 100 дней из 365, я не могла 3 дня понять, откуда вонь Оказалось, апельсин закатился под кровать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387085)
Включаю тока бра и пшикаю апельсиновым освежителем воздуха...
ПыСы...чисто не там гле моют, а там, где не видно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЖЕНУ ЗАВЕЛ
Просветленный (714057)
Убираюсь и вкусно готовлю))))
Верховный Наставник (138647)
низнаю...я мандаринкус нового года нашел под кроватью, она просто стала каменная и ничем не пахла
убираюсь и проветриваю ))))
Верховный Наставник (105284)
Можно попробовать апельсиновый ароматизатор)
Просветленный (593714)
Сквозняк люблю