Лукашенко мне напоминает Януковича..перед концом его карьеры ..тоже не знает к какому берегу пристать..и нашим и вашим..не друг не враг а так..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
большая политика это тебе не колхозом командовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это происходит со всеми, кто не имеет твёрдых жизненных принципов.
Верховный Наставник (185296)
Ты внук Ванги?))
Иль деверь Вольфа Мессинга?))
Хранитель Истины (355551)
Вот -вот.. а страдает всё равно народ простой.
Наставник (60496)
Это у него постоянно. На двух стульях посидеть, в результате яйца защимливает. У себя говорит одно, в России другое, прессе третье. Потом в результате ошибка перевода не так поняли.
Ну ему то место в Ростове дадут))