Хрюкни в тему.Ахматова русская поэтесса)))начало фильма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
дитятко, ты аль забыл шо все значимые личности мира этнические украинцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76990)
Предком историка Карамзина был татарин Карамурза. Татарские корни очевидны у Аксакова. Мать писателя Куприна, Кулунчакова, происходила из древнего рода татарских ханов Касимовского царства. Чаадаев — потомок одного из полководцев Чингисхана — Шагатая. Из этого рода и Ахматова. Татарского происхождения Булгаков, Сейфуллина, Ахмадуллина.............
Увы, Русские это не протоарийская раса, как украинцы, которых надлежит интегрировать в Европу и кормить бесплатно 1000 лет.