Каскад, как много в этом звуке +

какой вариант каскадной стрижки, вам больше нравится?
двойной каскад:

асимметричный:

лесенка

классический вариант:

себе бы что хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157461)
у меня уже года 4, как на последней фотографии
1,5 часа мне выстригают его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я мальчег... я под ёфыка стрыжусь
Верховный Наставник (190572)
у меня как раз каскад..но я не знаю какой.я попросила подстричь мне волосы как нибудь...чисто визуально похоже на лесенку
никакой не хочу. для меня это длинные волосы, мне с такими лень возиться.
Хранитель Истины (372383)
У меня была лесенка и классический
Но ещё и от мастера конечно зависит
Мне классический так классно последний раз стригли, что я могла без укладки выйти из дома и выглядеть пристойно
Но за всю жизнь надоели и я последнее время хожу с одной длиной по всей голове
Я раньше ходила с лесенкой. Мне очень идет, но не нравится. Я вообще либо за просто длинные волосы , либо за короткие с выстригами. Вообще люблю креативные стрижки.
Привет)))

асимметричный
У меня ща типа ассиметричного, ток симметрично) осенью обкромсалась, обрастаю.