А ведь нам есть с Вами, что вспомнить? Отзовитесь!!!)) (вн.)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467160)

типа этого грызли , бегали на большой перемене , тогда большая была целых 20 минут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Вкуснятина)))
Было дело!
Просветленный (518294)
Кисель тоже грызла,но больше нравилось грызть какао в брикетах по 7 копеек. Такой кисель сейчас ещё в магазинах попадается ,а вот какао я бы и сейчас погрызла.
Верховный Наставник (165377)
Это была вкуснотииища ...