...стою сенни такая в больничке, жду.....мимо ползают

студенты......
чо от них только не услышишь.....
первое впечатление - капец ПРИДЕТ СКОРО МЕДИЦИНЕ......
ИБО ИНТЕЛЛЕКТ ИХ оставляет желать лучшего..
чего только я не наслушалась......вот реально 1 класс, 2 четверть.....

сколько должно пройти лет, чтобы они переросли в нормальных врачей и не загубили жизни??
реально складывается впечатление, что они олигофрены, отучившиеся за папины миллионы!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в платную значит надо идти,там студентов нету,точно знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
А мне такой выпускник глаз оперировал однажды, Оллиссс.... Ну, правда он отличник попался всё сделал на отлично, но руки у него тряслись с непривычки. Ну должен же кто то быть маделью для маладёжи, Оллиссс...... Вот, приходится мне вместо тебя этим заниматься, вы то ссыте....
Хранитель Истины (288495)
ой блин! ты ваще от молодёжи походу оторвалась..))) зафигом им умничать, ползая по коридорам?))) успеют ещё, когда станут вредными ворчунами, как некоторые))))
Ну я к зубничке попала она только работать пришла, после обучения, ну.... Сейчас она уже лучше делает))))