.
Советник (3255)

Ум (интеллект) - это прежде всего креативность, способность к придумке чего-то абсолютно нового. Неандертальцы в руку палку взяли, кроманьонцы собаку приручили.. А ты чёнить придумал такого-эдакого, чего не было до тебя ? Ну-ка, давай похвались..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
придумала..
и много чего))
тебе всеми патентами хвастаться?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
не..я еще пока нормальная, чтобы коммерческими тайнами делиться))

приветик, Санечка)) утю тю тю тю)))
Хранитель Истины (425407)
Тапки из валенок как-то придумала .
Наставник (35544)
Мне не даёт покоя электрическая дуга))Хочу придумать выпрямитель электрической дуги))
Мож видео в тему в интернете есть?))
Да. Только это пока секрет.
Хранитель Истины (489501)
Рассказ пишу. Анфиса Захаровна обитает в психоделическом лесу в избушке на кошачьих лапках. При ней кот по имени Чатлах (Ненормативное слово, армянское), Кабачок, Кыцка и всякие разные личности. А рядом находится город Ипени собачьи