Гариман решил нас потроллить,любителей гранджа,но есть одно-но...

тут устоявшееся болото,и на мякине(то-бишь грандже),нас не проведёшь)Есть те кто выёживаются и делают вид что Кобэйн,этот торч не внёс ничего нового,а есть мгучая кучка,которая вы сами знаете что чтит) всем нирванки и Кобэйна_

как глаголит Яна : всех вас ненавижу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поклонник или нет ,,,, но был
бы ему полтинник , ,,,,,и по любому в мире музыки он свой след оставил .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Ухуел ты с горя , как Фараноид !
Fucked Up !!
Никогда Яна такого не говорила .

LOVE IS OUR LAW .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (225666)
Ну вот. А ты говоришь, что поклонники Нирваны адекватные меломаны. Чего я плохого сказал? А ты сразу - тролль.
На счёт болота? Согласен. О музыке разговоров нет. Только склоки кухонного масштаба.
Наставник (79931)
Да заипали вы своей нирваной за час. Что спросить больше нечего?
Верховный Наставник (122527)
Одногодка мой. Вот я помру - никто не вспомнит. А про него... Сколько копий поломано.