Nirvana & Поклонники?

Имею в коллекции два первых альбома 1989 и 1991 годов. С удовольствием их переслушиваю.
Никогда не встречал адекватных поклонников этой группы. А Вы?
Одна из любимых вещей. Ритм секция покряет:

Покоряет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59032)
адекватные вырастают из поклонников в просто меломанов. поклонники это незрелые личности которые ищут кому подражать. а уж в мире рока так и вовсе. какие поклонники у Nirvana я не знаю. в чистом виде их увидеть сложно в России. у нас вообще иная культура. на западе эта же Nirvana звучит с радиостанций как у нас Стас Михайлов. на западе на концерт Rammstein оторваться пойдет примерный муж с женой у которых трое детей. и еще детей возьмут с собой если возраст позволяет. а в нашей стране мама с папой будут думать если их ребенок такое слушает ну ниче, перебесишься и повзрослеешь и будешь слушать нормальную музыку. ну то есть весь тот попсовый шлак который типо для нормальных людей. про несоответствие поклонников и группы я хорошо знаком с другим коллективом Король и Шут. в принципе фэны этой группы не отличались от тех же гопников. конечно не все но большинство. Горшок не только бухой делал угар на сцене и героином баловался. он еще и книги читал, это реально был начитанный человек. он не бухал в парках и не пугал мам с детьми в колясках. а фанаты только сценическую агалделость перенимали а все остальное лесом. зачем читать, лучше пиво дуть и кричать панки хой. я эту группу 17 лет уже слушаю. и мне обидно что уровень слушателя вообще не соответствовал никогда. такая же фигня была у Тараканов много лет. музыканты стареют а публика нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а ты хочешь с адекватными людьми общаться?)
я-нет)

Наставник (79931)
Hе фанат Нирваны. Cлышал только один альбом - Nevermind.
Всего один вопрос - а мы все здесь адекватны, с точки зрения обывателя?