Если бы у людей здесь было больше позитива и нормального такого ЧЮ..Здесь ТОЧНО никого бы НЕ БЫЛО?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это точно подмечено,после таких ответов типа Злостика,просто хочется в ответ пукнуть ему в рожу)))приветки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну уж если с твоим ЧЮ верховного наставника набивают... то уж остальных то точно шансов поболе
Ученик (102)
Да