А есть какие то ответчики, которым Вы тут НЕ отвечаете?))

Кто они?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (372227)
аха, круг сузился правда
Макса забанили
а вообще я тут в ЧС у двух дам, но когда сильно хочется могу даже им ответить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно есть)

как кто? ответчики)))
Просветленный (638181)
да.
Просветленный (711010)
Есть!)
канеш, есть) но это не значит, что однажды я не отвечу)
Хранитель Истины (379643)
Есть несколько, которые уже раз обидели, или те, кто меня игнорирует.
да есть конечно, мы на разных орбитах , есть некоторые с которых меня тошнит.. есть те, ну просто не отвечаю и все, нах они мне сдались они того же мнения, мол нах я сдался

Есть, я многим не отвечаю. Это какие-то похабники, вульгарные шуты или же дуры, идиотки. А некоторые нормальные, но им тоже не отвечаю, наверно они просто мне не по душе
Наставник (46364)
..Не буду конкретизировать и указывать пальцем,но они есть прекрасно зная
о том что они сукины дети..
Верховный Наставник (143569)
есть конечно же их не так много, но такова жизнь
Наставник (74755)
нет таких... хотя некоторые
в своих высказываниях и обижают
меня показывая что они умные...
но я не обижаюсь на них...
если они умные.. то я мудрее их)))
Хранитель Истины (306753)
да есть даже и те, кто в ЧС.
Есть.
но это неокончательный вердикт)
Я отвечаю тем, кому захотелось ответить)
Хранитель Истины (489599)
Это Девочка, существо с образованием два класса, три коридора и воспитанная подворотней. Вчера поставила пользователю под ником Камасутра двойку за неправильную транслитерацию английского и французского. Так оно не поленилось, полезло в мои вопросы, понаставило единиц. Детский сад!
Наставник (94613)
Есть конечно...
Как кто они? Те, которые мне неприятны!
Они счастливчики,им повезло
Хранитель Истины (252165)
Есть.
Среди них - те, которым я не симпатичен, а так же - не симпатичные мне.
Бывают - и взаимные чувства...
Наставник (48322)
Можно им не отвечать,это дело чести,они сами приходят уже в твой вопрос,либо ответ с комментариями,правда не всегда.Назойливость-гнилое чувство.
Не, я не принципиальная
Хранитель Истины (487350)
Такие - в ЧС. В этой категории всем отвечаю....