А што если оплатить проезд в общественном транспорте и ездить по кольцевой весь день)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427153)
Я после смерти бабушки, помню, ездила на трамвае от одного кольца до другого чтобы с ума не сойти дома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
некоторые пенсионеры так и делают, катаются от скуки
Наставник (26607)
одуреть же можно
Просветленный (642725)
когда сойду с ума- так и буду делать
Хранитель Истины (306753)
я так и делала. приехала в другой город, там устроила себе экскурсию, купила билет на кольцевой маршрут.
Верховный Наставник (149636)
Мы,когда летали в Лиму из Петропавловска, в Москве брали билеты на"московский сон"..это какое-нибудь турне по городу и замечательным местам..недорого,и нормально высыпаешься за два-три часа..
Верховный Наставник (164428)
Почему день? Катайся до пенсии.
Просветленный (594081)
Весь день скучно .и хорошо бы так заграницей чтоб город посмотреть .мы так катались
бомжищщи так и катаются
У нас катаются так только бомжи , спят .А остальным наверное некогда .