Но почему, я VIP персона, должен пялиться на чей то-зад в ленте, может он мне не нравится, хоть даже

он и в цветочек. Вот если бы все тети, включая даже Кудряшку, разделись к празднику и показали свои половинки, вот это я понимаю, свобода выбора.
Здрасьти!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
сначала. зад вам, потом перёд запросите))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721995)
Нипонила))))) ты МНУ имеешь ввиду??? Сща в рожу вцеплюсь)))))
какую тибе половинку надо???
Просветленный (518236)
Ну котяра у тебя и запросы ,если я например повернусь задницей,как я буду читать вопросы .Дрюха вот как-то умудряется,а я неумею!Здрасти.
Хранитель Истины (361689)
котяра ты жырный,а не виппирсона)))))
ну да, непонятно, зачем, оголяя одну часть, неважно какую, прячут всё остальное))))) перестаешь ощущать себя vip-персоной)))))))))))))
никакого тебе All inclusive)))))))))