рецепт для лысых намазать голову медом ,подождать 3 дня стукнуть в ладоши мухи улетят а лапки остануться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (134058)
есть круче рецепт!!
Мерседес останавливает гаишник, открывается окно, а там БОМЖ...
Мент, путая все на свете:
- Бомж, падла, ты где мерс угнал?
- Да вот документы, не ори ты...
- Слушай Бомж, а ты где бабло на мерс накопытил?..
- Да вот... КАЛ у меня лечебный, лысым на голову какаю и у них потом волосы расти начинают.
- Ооо... Мужик, помоги, я вон тоже скоро как паркет блестеть буду...
- Да запроста...
Сделал бомж дело, ну мент ему - все мол удачи, я по постам пробью все будет ОК!
А на заднем седенье... два пьяных новых русских:
- Слышь, БОМЖ, еще одному мусору на головы насерешь МЫ тебе и хату купим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Записала))))
Привет Мышъ))
Верховный Наставник (117200)
а если не муха сядет..а мухуй..стесняюсь спросить,что останецца??

Привет)