Стоите вы в очереди на кассу вся такая. А красивый дядька строит глазки соседней тетьке. Вам обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мне всегда приятно, что где-то кто-то с кем-то флиртует, все ж таки это торжество жизни и лучше, чем ругаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, что бы впереди меня без очереди не лезли..
Хранитель Истины (258363)
Не нравится флирт в принципе, а если смотрят в открытую, просто зверею. Такое вот отклонение.
Хуже если этот красивый дятька строит глазки и флиртует с мужиком

Хранитель Истины (493223)
Мне монопенисно
Нет,мой все равно лучше)))
Наставник (70354)
на кассе надпись участники ВОВ обслуживаются в не очереди и полные кавалер...