.
Советник (3255)

А с лягушачьих лапок есть хоть какой нибудь навар ? Хочу попробовать. Думаю бульон сварить и лапшички втуда засыпать. Листик лавровый добавить и укропчика пошинковать. Как думаешь, вкусно будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
По мне так взять кусок свинины..зажарить. и быстро и без приключений. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зима на улице! Где ты лягушек сейчас отыщешь?
Лучше обжарь в яйце....
Наставник (97244)
Што, царевна саиппала ужэ?
Верховный Наставник (181560)
Это не те лягушки! Там выращивают, у них ноги, как у курицы! ))))))))))))
Нет. Они достаточно постные. Не переводи продукт. Лучше обжарить и с овощами подтушить чуть.
Верховный Наставник (156625)
Да какие лягушачьи лапки во времена санкций, бери импортозамещение, ножки кур заморышей, у нас в магазине их называют цыплята корнишоны.
Наставник (76895)

Глазок побольше наковыряйте , можно блины как с икрой черной завернуть