А что меняет восприятие человека к жизни?

Лучшие люди на Земле умеют чувствовать красоту, имеют смелость рисковать и силы говорить правду. И именно эти положительные качества делают их очень уязвимыми. Именно поэтому лучшие люди часто разрушены изнутри.

Эрнест Хемингуэй
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
опыт )
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда человек начинает слушать других и делать так, как надо только им- его мир перестает быть уже его)))
Наставник (91001)
Либхен Хемингуэй был ущербным писакой поэтому и покончил с собой,впрочем как и его дочь.
Я так немного стихи и прозу в "Юности" бездарные зато печатались