Парень, конечно, дурак, а вот по последнему пункту я чего-то не понял!)))) +

В воскресенье вечером, 19 февраля, в Борисполе выбросился из окна многоэтажки 12-летний школьник. Причиной страшного решения стала его зависимость от компьютерных игр. Мальчик находится в реанимации.

Об этом журналистам «Пресса Украины» сообщили в отделе коммуникации полиции в Киевской области.

По данным правоохранителей, в свои 12 лет ребенок уже давно имеет зависимость от компьютера. Школьник целыми днями играл в игры на ПК и довольно плохо учился. В семье неоднократно возникали ссоры по этому поводу.

Так, на днях отец запретил парню пользоваться ноутбуком, пока он не сделает домашнее задание. Однако, мать, зайдя в комнату сына, снова застала его за компьютером. Она сразу отобрала технику, после чего школьник заявил, что выбросится из окна. Родители на его слова не отреагировали, а через некоторое время подросток выполнил свою угрозу.

«Вчера в 19.30 поступило сообщение от врача бригады скорой помощи, в г.Борисполь на ул. Рабочей с 7-го этажа многоэтажного дома выпал ребенок», - рассказали в полиции.

Мальчик после падения остался жив. Его госпитализировали в местную больницу с многочисленными переломами и ушибами внутренних органов. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

По данному факту правоохранительными органами было возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с дополнительной отметкой «самоубийство». Продолжается досудебное расследование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Тыква, вот ты просто влюблен в Украину и ничего вокруг кроме нее не видишь.
У нас в соседнем с нами городе Кстове несколько лет назад много школьников сбросилось с крыши. Так никто ничего и не понял. Установили только, что они ходили в один компьютерный клуб.