Почему воспитанные, вежливые и спокойные люди становятся вдруг агрессивными? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
када заепувают уже )))))))))))) становишься.. да.. я так могу взорваться , аж люди ссуца. Воспитанность, спокойствие и вежливость ..часто воспринимают ..за слабость и мяхкость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мы все думаИм Чо с тобой случилось
Наставник (99090)
А патамучта сисьгенипаказывают!!!
Верховный Наставник (143169)
да блин есть индивидумы которые доводят до состояния - разбудили дракона
Наставник (34222)
прикидываются просто до поры
Верховный Наставник (233720)
жизнь доводит(((
в тихом омуте все черти водятся (ци)))