Вам не кажется, что это не нормально, что попкорн в кино стоит дороже, чем само кино?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Ну попкорн ладно. Пошел я в театр. На ряд ниже меня устроилась парочка-Девушка и два молодых человека.
Начался концерт (это была музыка, иногда танцевали). Поют, танцуют.
Перед концертом еще обнаружил у одного МЧ смартфон. Прошло полчаса. Среди соседей началось движение. Девушка (она сидела посередине) пересела на место второго молодого человека.
Вижу парочка смотрит на смартфон и перешептываются.
Взглянул на него и понял. Это биатлонные болельщики. Второй зашел на сайт матч ТВ и врубил трансляцию биатлона.
Ну думаю! Хорошо еще без звука смотрят. Губерниев своим ором любого певца переорет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в кино все с пивандрием ходят.
.
Мудрец (13086)
Мне кажется, что это вообще свинство, в кинотеатре жрать.
По залу только и слышно хруст чипсов и мнущихся упаковок.