.
Советник (3255)

Сёдни еду такой в троллейбусе (а я всегда езжу только в троллейбусе, как честный человек и патриот), девка спереди сидит лицом ко мне, по телефону разговаривает. Красивая (зараза), где-то лет 20-25. Разговаривает по телефону и вдруг.. +++

Разговаривает по телефону, и вдруг начинает креститься и кланяться. Я чуть не упал от фантасмагоричности этой
ситуации. Левой рукой держит телефон, правой крестится и СИДЯ кланяется. Абсурд какой-то.

Это троллейбус мимо храма проезжал, у нас там церковь есть Великомученика Никиты, вот она и решила
Богу помолиться, сидя и не прекращая свой разговор по телефону.

Короче, какое у тебя отношение к таким "верующим" ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424840)
к таким негативное, что еще то могу сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Один мой знакомый за рулём перекрестился, проезжая мимо церкви, а на следующем перекрёстке с удовольствием задавил кошку.
Наставник (50167)
как к обезьянкам обученным смешным ужимкам,
впрочем и к остальным псевдоверующим то же не очень
Верховный Наставник (162204)
я думаю если ее использовать по назначению то вид храма ее не отвлечет от нормального процесса.
Верховный Наставник (145778)
Вера она есть или её нет.А крестишься ты на каждом углу или нет...это неважно.У многих это показушно .Воруют,а потом в церковь...смешно.
Верховный Наставник (149636)
Может она с Богом разговаривала?.
Истинноверующие это те кто родился до войны, в деревнях, как моя бабушка..
Наставник (25761)
Васе - ЛО.
Верховный Наставник (216818)
У каждого своя дорога к храму.