Ты какую и с чем обычно заказУваешь пиццу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
Когда как.
Некоторые у нас в компании любят только 4 сыра(пармезан, рикотта, моцарелла, горгонзолла)....только ее заказывают.
У меня от настроения!))
тоже 4 сыра люблю
неаполитанская с анчоусами никогда(.. и ни за что(хотя многие любят!)
гавайская мне нравится!
маргарита вкусная.. базилик люблю(кстати три цвета этой пиццы цвета флага Италии(зеленый,белый,красный)
с грибами не очень люблю.скорее нет
с морепродуктами тоже нет..не понимаю я вкус их в пицце..не люблю.

И главное..чтобы основа была вкусная..не кусок хлеба)).. а итальянская тонкая..

вот накатала)))
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
С помидорами, или с грибами, или с тунцом.
я сама люблю делать с копченной колбасой, перцем, луком, сыром.. короче можно все . что есть в доме)) а если заказ только четыре сыра..
Просветленный (652542)
Всегда одну и ту же: *4 сыра*.
Или, на худой конец, *Моцареллу*, причем без грибов.
Люблю все простое.
И литр хорошего темного холодного пива!