Вас нашли в капусте или - принес аист?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Вы что,действительно верите в капусту и аистов?!
Ну ладно овощи... Мой сосед в прошлом году в грядке с патиссонами себе жену нашёл.
(Домой с корпоратива возвращалась - притомилась...)

А аист-то птица вроде неглупый. Разумный даже местами.
У него со своими яйцами забот хватает.

Типа: "Папа - норка,мама - бобёр"?
...Теория эволюции категорически отрицает всю эту около научную ботанику.

Моя мама как раз шла подключать "Билайн-интернет" и тут в неё ударила молния!
...Вот я и появился.
Стихийно и непорочно.
Карма устойчивая. Генофонд оптимизированный.
Операционная система - Windows 98,но пропатчена до последней версии с возможностью автономного запуска где попало...
Даже при критических температурах бескрайнего космоса и в условиях мирового энергетического кризиса.

Гуси-лебеди,блин...
Моркофь-любофь...
Дети на уроках химии в пробирках себе братиков-сестрёнок делают,а вы всё каким-то дремучим эпосом бредите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
Меня аист в капусту уронил))
Наставник (35544)
Нашли в капусте после того, как уронил аист))
Божественный Гуру (1272038)
Достали где-то.
Верховный Наставник (125427)
Меня на вишнёвом дереве!
Я кушала ягоды и кидалась косточками в парочки влюбленных, которые останавливались целоваться)
Вот в одну допулялась, мамка с папкой оказалась)

Доброго, Элис)
Хранитель Истины (252856)
Да неее... Мы обычные... Из п.и.з.д.ы...
.
Советник (4172)
Родили, как ни отвратительно это звучит.
Верховный Наставник (183182)
меня купили в магазине,сказали,что за дорого)
Потом я в этом магазине бывала,там куклы стояли в открытых коробках на прилавках...так что ,вполне правдоподобно)))