Если бы в Томских ответах провели «всенародный референдум» - «За объединение всех Ответов в одно целое» или как сейчас - «Федерации-категории»... Вы бы как проголосовали и почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17510)
Так, как сейчас. Без категорий неудобно и запутано всё будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
Спасибо. Не надо.
Тот сайт неудобен, а мы - сепаратисты.

Ну блин же Клинтон! Ну почему ЭТА категория?
Наставник (77624)
Я за существующую стабильность.И никаких модернизаций!)
Верховный Наставник (111345)
Мне кажется это плохая идея)пусть всё остаётся как есть))
Против.
Наставник (89040)
не надо гнать волну референдума)) мне уютно в нашем болотце))))

приветик))
Против.
Должен быть порядок.