Куда пропал Стартар и вообще все тараканы? Может, он зря этот ник взял? Я вот чувствую, как изменилась, переписав ник...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503833)
Да он решил сэкономить ..и отдал комп знакомым отремонтировать...Сказали за неделю сделают...но.....хочешь как лучше, а получилось как всегда...До сих пор никто ничего не сделал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Валя говорила,комп у него в ремонте...но что-то очень долго ремонтирует..
Диль Надо отметить факт,что со сменой ника ты изменилась и не в лучшую сторону
Хранитель Истины (345543)
и еще Мартовский, и Николя.. и 13-й.. Будем надеяться, что Стартар-SUPERSTAR вернется))
Наставник (63267)
А он ком-то починил? Не помню..
Наставник (31466)
Кстати, Димка прав! Ты что то стала агрессивная!!!! Добрее нужно быть и ласковее!! Ты же хорошая девочка!!))) мы тебя любим! А на остальных на чихай!!)))
Просветленный (645693)
И как же ты изменилась.