Если НАТО не обещал не расширяться - почему Россия ОБЯЗАНА, по мнению Запада, не расширять своего..

...влияния? +
***
Представители НАТО выпустили заявление с опровержением некоторых высказываний российского президента Владимира Путина, сделанных им во время прямой линии. В частности, альянс настаивает на том, что никаких соглашений о его «нерасширении на восток» не существует, сообщает BBC.

«Российские официальные лица утверждают, что представители США и Германии обещали в 1990 году не расширять НАТО в Центральной и Восточной Европе, не строить военную инфраструктуру у российских границ или размещать там войска на постоянной основе. Такого обещания никогда не было, и подтвердить российские заявления не представляется возможным. Более того, оценка возможности расширения НАТО была проведена много позже объединения Германии», – сообщает пресс-служба альянса.
NR2.ru: http://nr2baltija.eu/baltia/494533.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116907)
Недоумки забывают что агрессоры России только сметь свою находят там )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место. Когда человек теряет разум, то необходимы очень сильные препараты, чтобы привести его в сознание. Слабые препараты не помогут – никакие консультации, совещания, посредничество. Какое может быть посредничество с сумасшедшим?! Необходима карательная психиатрия, которая делается очень просто – из Бахрейна. Сейчас главный центр карательной психиатрии в мире – это Бахрейн. Именно Бахрейн должен решить судьбу мира. Ведь сейчас начинается мировая война, а если такая война начинается, то никакие переговоры не имеют значения.

Белковский
Хранитель Истины (437413)
А мы вот подождём Апять референдуму...Ога...ж
Советник (3926)
Хранитель Истины (349792)
было бы удивительно, если бы эти лжецы что-то другое сказали
но частично они правы - это соглашение не было оформлено официально... поэтому обижаться тут можно только на старую лысую тварь с пятном на башке... которая все никак не сдохнет, хотя ад заждался уже