Привет всем! как ваше предпраздничное настроение?)) в Церковь сегодня ночью пойдете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Обязательно пойду. Это не дань моде...
На душе после Церкви светлее.
Помолюсь за души любимых людей, которых нет уже со мной...
Попрошу здоровья и счастья для живущих...
Мира попрошу и благоразумия для всех...
Это не наивность с моей стороны - это Вера в Добро и Любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
привет))..улыбнул)))
Наставник (30282)
я атеист но завтра напьюсь полюбому
Проводишь?))тогда пойду.
приветик)))
Зачем?? - отдать дань моде??? - да как-то и днём не горю желанием там рисоваться...
..Верить во что-то - не значть поклоняться...
Хотя если посещение снимет камень с души - сходи конечно...
Доброго...
Настроения 0, никуда не пойду.
Наставник (45084)
Ночью- не, а вечером уже сходила. Свечки поставила. Вышитую икону освятила.
Привет, Принц!
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Ни к чему мне эти храмы расписные ,да образа позолоченные.
Была однажды, кстати то-же на Пасху. Послушала, как "особо верующие" прихожанки за место ближе к шествию дерутся да по матушке друг друга кроют. Подумалось : "Нет в этом месте благодати".
Я завтра в лес пойду. На природе в тишине и мысли в порядке и в душе свет...