Что происходит в патриотической тусовке? Просто несколько строк без всяких ссылок. Киселев против НОД; Соловьёв против высказывания Толстого... Кому интересно - в Google всё есть. Эдак все патриоты меж собой перегрызуцца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Видимо, у них дежурные хохлы в шкафу закончились. Скучают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Киселева с Соловьевым только укропы и смотрят... доказано....
Верховный Наставник (185296)
Жалко их, болезных....
Мудрец (10697)
НОД реально мутная контора, проект чубайсова брата. Клоунада под патриотическим соусом для узких слоёв. Поэтому их полюбили либерасы - этих маргиналов удобно раскручивать как некий стандарт.