А чем Вам мат не нравится??? А вы поднимите роту солдат в атаку на смерть языком Пушкина и Онегина, ась???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144292)
Я матом ругаюсь только с сапожниками или работягами бомжеватыми.
Здесь не рота, а взрослые люди. Я понимаю, когда мат уместен, а когда это просто слова-сорняки, лишённые всякого смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
только заград отряды смогли приостановить панику в рядах Красной Армии в первые месяцы ВОВ.
Этот метод борьбы за власть советов изобрел Троцкий Л.Б.
А уж если сзади пулеметы не противу врага а противу тебя, поневоле встанешь и со словами о ебаной матери побежишь в атаку добывать оружие.
Наставник (31455)
Да да да!!!!))) товарищ солдат а не соблаговолите ли Вы вылезти из уютного, окопчика и проследовать на ту сторону заминированого поля пострелять в тех нехороших дяденек и тетенек которые скоро порубят Вас в фарш....
А ведь сейчас армия примерно такая.... Все сюсюкаются попки скоро будут подтирать, а если вдруг на х... пошлёт офицер, так его судит будут... Клеймить и позорить.... Б..ть!!! Тьфу!!!
Но вот в теме допустим мне самому не нравится когда сквернословят...
Здарова!!!
Верховный Наставник (137847)
Споткнувшись о кошку и шибанувшись,вряд ли скажу-прости,киса....но в повседневной жизни не считаю это нормой. Одно дело матюкнуться в сердцах,и совсем другое на ём разговаривать.
Наставник (34222)
ипучий гололёд(как сказал бы Саша бросаясь грудью(
Хранитель Истины (345532)
нравится, сакральные слова это! поэтому тем более нечего их заезживать, иначе они силу теряют и становятся словесным мусором
Просветленный (503833)
Да, языком Пушкина роту не поднимешь...Там более требовательные слова должны быть...Но, если этот мат, как жабы выскакивают изо рта в любом разговоре, в любой обстановке, и постоянно...То это ужасно раздражает...Раздражает та невоспитанность человека, который даже не задумывается что его речи несут только негатив....и главное...что к его такому изложению никто не прислушается, и он ничего не добьется, кроме неуважения окружающих...
Верховный Наставник (222431)
Лично я признаю мат только в шахматах и успешно пользуюсь им, бывает и мне достаётся...

А вот в жизни не очень, хотя в чём то ты прав...в армейской жизни он порою уместен. Я вот как то послушала ролик и ужаснулась, а мой друг- танкист сказал что тут всё по делу... и доходчиво объяснил нормальным языком типа стал, не снимая передачу сделал выстрел и вали оттуда пока не накрыли на полном газу...Эта наука вчерашним школьникам может спасти жизнь в реальном бою...

Да*- ись перевердись .. ты со своей философией )))))))))))))