как ты думаешь, за что тебя любят, за то что ты такой богатый(ая) или ты просто сам(а) по себе отличный человек ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242394)
Я уверена что меня любит сын, мама и брат и отец в моменты просветлений. А кто еще должен?))) аааа... кошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще на эту тему не думаю))
Человек я волшебный на всю голову, любить меня за это - значит быть таким же психом)))
А, всё таки, хо надеяться, что не только из за бабла)))) Такшта... сложно всё))
Наставник (26073)
ВОПРЕКИ ВСЕМУ)