Во многих странах мира Украину называют страной секс-туризма.

В связи с этим несколько вопросов.
1. А как же украинцы? в смысле украинские пацаны...или их в АТО отправляют, чтобы их было меньше?
2. Вы хотите в такую страну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
А потому как любят хохлушки это дело...)))),а если серьёзно - заработать больше нечем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не во всех, а только в тех где есть секстурфирмы
Верховный Наставник (144292)
Нет, больше на Украину ни ногой.
В детстве мы были дня три в Киеве, потом круиз на теплоходе по маршруту Киев-Одесса-Киев.
Я хочу помнить Украину большой и красивой как в 1988г.
Ученик (113)
Они повышают моральную готовность украинок отдавать честь!

Наставник (29174)
В каких многих?)) Сам придумал,сам поверил
Наставник (97351)
Не понял..
Если все хохлушки разбрелись по Европе телом торговать, то кого же чпокают туристы, пенсионеров АТО ?? ))))))))))))))
Немного не по теме, но добавлю. Когда Крым был под каклами на каждом углу девочки зазывали на "массаж". Когда приходил крузный лайнер, ш л ю х и высыпали на набережную Ялты. протолкнуться было негде. После того как Крым свалил от каклов, ш л ю х стало гораздо меньше. Я интересовался чем это обусловлено. Мне отвечали, что это были приезжие самки из какел-стана и теперь они перекочевали в Одессу и Николаев.