Если снимут санкции, жизнь в России станет лучше? я не пойму, почему запад так зациклен на этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для кого то может и станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поймите наконец, что санкции это не с раный хамон, а прежде всего технологии и материалы. Из-за них наша малочисленная продукция не может стать конкурентноспособной на мировых рынках...
.
Мудрец (13086)
Санкции блох по отношению к псу, на котором живут
1 - От санкций жизнь хуже не становилась.
Санкции накладывались на олигархов - друзей Пу;

2 - Трудности возникают от контрсанкций,
вводимых правительством РФ в ответ на санкции;

3 - Даже если санкции и отменят, то по заявлению Лаврова контрсанкции сняты не будут.
Так что - ничего не изменится. Особенно в лучшую сторону.
Хранитель Истины (437413)
Да пох нам санкции....- ничего не изменится...
Хранитель Истины (305182)
Скока запад платит гедонистам за вранье?
Верховный Наставник (109467)
Не будет никакого снятия санкций по крупному-не надо себя тешить
иллюзиями, надо работать.... такие как США, Англия и канада всегда будут против России. А у Америки никогда не было друзей и не будет, тем более, что ей выгодна любая война, которую будет вести Россия-это аксиома.
Верховный Наставник (122723)
как вангует гандонистка ничо хорошего у него уже не будет полюбэ
Верховный Наставник (174869)
— Ты что такой смурной?
— Да жена не дает: санкции ввела за то, что выпиваю.
— А ты ей антисанкциями ответь — налево сходи!