Через пару лет мы увидим живых мамонтов! Интересно что из мамонта котлеты или шашлык или пельмени?

или на сосиски? Древние их наверное не зря пожрали всех!?
http://surfingbird.ru/surf/cherez-paru-let-my-uvid...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Вот ты видишь живое существо - сразу сожрать хочешь? Ну ты даешь. Хорошо, что звери в зоопарках от тебя решеткой отделены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
А что, смотреть на них что-ли...)
у древних челюсти были как у волков крепкие..так что жували все что давали и были не переборливыми...если судить по тому чем питается мамонт то он больше похож на корову чем свинью, следовательно с годами и мясо у него становится жоще..так что думаю котлеты будут часто на твоем столе
Наставник (46364)
..Тут одно из двух..либо произойдёт экологическая катастрофа поскольку
выпущенные в тундру мамонты сожрут всю растительность тем самым
поставив на грань вымирания другие виды растительноядных..оленей,
овцебыков ..сами знаете какая скудная растительность в тундре..Либо
мамонты так и не появятся по причине невозможности или нежизнеспособности
гибридов слона и мамонта..Ведь были и не раз попытки выведения этих
существ и они так и ничем не закончились..а тут просто пиар..