Почему если сравнить гостей на 60-летие победы, и на 70-летие победы, то вместо президентов стран-союзников (которые приезжали на 60-летие) видим группу африканских людоедов, и авторитарных соратников В.В.Путина?

Это сложный вопрос, требующий подумать.
Если вы просто зашли в него и вам нечего написать по теме,
то лучше просто выйдите, и отыщите для себя, что-нибудь другое в ленте вопросов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.... (Народная мудрость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я зашла и вышла! счастливо оставаться!
Верховный Наставник (126522)
Это бот из ванны всех распугал)
Просветленный (586801)
Потому, что за 10 лет - "союзнички" радикально поменяли позицию и стали поддерживать фашистов.
Порошенко попросил о бойкоте... Беспринципные согласились...