Вот приходишь ты домой с работы, а там твоя баба весь день дома сидела, думала, поняла, что у вас проблемы в отношениях, и сейчас она тебе все объяснит... панятнА?))))))) Здрасти вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
..хорошо, что приходя с работы, меня ждет кот и дочура, а не какая-то истеричная баба!)))))))))))))))))

НАСТРОЕНИЯ!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
А говорят что где то есть женщина,которая просто любит своего мужа и не выносит ему мосК... врут наверно)))