Гроссмейстер (8820)

Котлета по-киевски...считается изменой Родине?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144389)
Есть хамон во время санкций тоже преступление против отечества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если только с горилкой...
.
Мудрец (13086)
Котлета не виновата, что Киев её временно предал.
Наставник (46364)
..Ну тогда к предательству присовокупим колу и фанту ведь покупая их
мы способствуем обогащению потенциального противника.Ах да забыл
добавить сникерс,марс и баунти..это тоже из вражеского репертуара..
и чтобы быть последовательными расширим список чипсами лэйс и
прочими атрибутами врага номер один..там и бургеры всех видов и прочую
лабуду из фастфуда..Что касаемо киевских котлет то они были созданы
не во время бандеровщины,а во времена советской власти и нынешние
фашисты из хунты просто присвоили достижения советской власти..
Верховный Наставник (169768)
Ага, с отягчающими обстоятельствами))))
Просветленный (594851)
Если свинятину добавите то даааа
Верховный Наставник (115398)
Не знаю, недавно купил. жувал, жувал. резина резиной.
Наставник (57660)
Ну и ну!))))
Магистр (2056)
Не те нынче котлеты, ой не тееее. ))
...а украинский борщ вдвойне,не?)))...
Верховный Наставник (190398)
Приговор вступает в силу после уничтожения вещдока
Наставник (54765)
а просроченная-оружие возмездия)
Гроссмейстер (5115)
я патриот, шницель по биробиджански предпочитаю
Хранитель Истины (256166)
Не видно уже что-то в магазинах...