Олег Газманов, текст песни "Свежий ветер" - Кожу старую взрывая на швах... О каких швах речь вообще? О_о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)

Надо понимать, до негодности, в клочья...
Опять же, сам он сочиняет слова, или кто-то другой. Поэты частенько очень вольготно обращаются со словами, язык у них не протокольный, но примерно понять можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
...походу с оверлоком что то)!)!)!)
Хранитель Истины (317704)
да ну его...он и ноздрями всю землю втянул...
Хранитель Истины (269883)
Не ищи смысла в песнях Гамзюкова - это словесный понос. "И ноздрями землю втяну"
Просветленный (649728)
Омерзительно звучит!
Взрв, шв...
Автор текста НЕ СЛЫШИТ.
Какое счастье, что я не слушаю попсу!