Кто придумал моду на суицид, добавил к нему романтизм и красивую трагичность,если там на самом деле

картина мерзотнейшая, например как обосраные штаны и синий ? Ещё музло пишут и в книжках поощряют это,словно героизм какой-то. Не иначе тётки старые придумали,чтоб конкуренток писюх малолетних устронять, пока писюхи детки, то он глупенькие и маленькие...
и синий язык*
Дополнен 7 лет назад
Бабки двнутые на рамонтизьм и любоф.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129165)
Моду на это придумали душевнобольные отморози.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
и опять неправа http://www.domashniy.ru/semya_i_dety/podrostkovyj_...
просто у тебя бабкофобия и крышесъезжание на этой почве,иди отдохни
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (156693)
А ты хочешь дожить да старости? Представляю, какой страшной ты будешь старухой, если уже сейчас ты грымза грымзой.
Деток из сообществ самоубийств отлавливать и водить на экскурсию в морг. Ну чтоб иллюзии не было, что умерев они будут лежать красивые в гробике с фиалками.
Наставник (25761)
Щас такие дырявые штаны носят, что гамно всё наружу выпадет. А морды и так у половины населения синие. Нистрашна, можешь убиваться