Почему вам всем обязательно нужен козёл отпущения? Что настолько плохо о себе думаете, что ищите

соломинку в других?Хотя чему я удивляюсь...Что взять с инвалидов?
просмотрела весь форум, всё за с рано темой про то какие украинцы плохие, идите на укрхом и напишите всё это им, кому вы тут пиште не понимаю
Дополнен 7 лет назад
первый ответчик мне ответил грубо до появления дополнения в вопросе. Народ, какое же вы однако стадо.
Дополнен 7 лет назад
достаточно выйти и сказать бе-бе бе и вы будете гавкать,как овчарки.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
ты это с кем сейчас?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Кысь,это штоле про тебя- Отпускать грехи кому-уж это мне решать.это я-козёл...отпущения