Если есть 2 бутылки коньяка, 1- водки и 2 шампанского, в какой последовательности их нужно

принимать?
По нарастанию градуса или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Шампусик пей сама, водкой поделись с Витей, а коньячок - отдай тем, кто его ни с чем не мешает!;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
понижать градус нельзя
Наставник (43600)
ты лучше мне водку пришли а остальное пей сама
Мудрец (18292)
Или как...слить все в один тазик и выпить залпом...))
Верховный Наставник (104359)
не смешивай, голова отблагодарит..)
Наставник (93172)
да слить всё в одну каструлку...и не ломать голову...:-)
Наставник (32447)
чтоб по быстрей ушатать себя то коньяк с шампанским. а чтоб голова утром болела то водкой потом это все запить.....
шампанское -коньяк /водка.
Верховный Наставник (100279)
Шампунь на утро оставь,на опохмел
будешь потом как аристократка,ну или ...
))
ПЕЙТЕ КОНЬЯК! не мешая!
Верховный Наставник (124602)
неправда, можно понижать градус и даже нужно, так сильнее окосеешь. правда и бодун сильнее будет, но это будет завтра:)) в общем сперва коньяк, он легче идёт, потом водка, а потом шампунем шлифануть:))
По повышению градуса.
Мудрец (22192)
Прикрепите к себе видеокамеру, всё смешайте и выпейте. Выложите и мы посмотрим этот цирк.
Мудрец (13039)
начни с коньяка а дальше последовательность уже будет без разницы