Какое твое любимое, в смысле самое то время, в которое ты лучше всего себя чувствуешь ? Вн...

Давай сузим или - расширим это время до часа ? Значит выбираем час - из имеющихся 24. Если пояснишь, то есть попытаешься пояснить свой час, буде тебе спасибо большое. ) Ежели паникерство навести вздумается табе, то вот-с пояснение на этот случай: выбери нечто среднее, ибо бывают же сутки у табе, в которые ты поработаешь шибко, и буде твой час воспринят совсем иначе, ну а ежели ты, с устали выспишься сладко, таки - тоже твой час буде "потерян"... Вот у меня, к примеру, этот час, примерно с трех до четырех(ночи, судя по цифрам).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
В три часа чай пью с лимоном и спокоен в это время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
С 22.00 до 02.00 моя душа в нирване))
не привязан к счёту