Головоломка (сложная). Какой квадрат из предложенных вариантов должен быть четвёртым (вместо ?) ? +

И объясните - почему.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Там должен быть квадрат "Б": только в нём сумма цифр в вертикальных столбцах тоже последовательно равна 13, 14, 15 - как и во всех трёх предыдущих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Б, пока не понял, почему.
N.
Наставник (35796)
предполагаю, что квадрат Б
в нем также как и в трех верхних квадратах левая сторона чисел в сумме равна 13,
средняя часть чисел в сумме равна 14, а правая сторона чисел в сумме равна 15.
если сверху вниз или снизу вверх считать)
Наставник (74635)
б