Специалист (626)

Что может стать символом Вашей борьбы со злом,маги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14778)
да плювать мне на них ,пусть захлебнутся злобой сечешь какой символ?;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4622)
Мои пышные гламурные похороны)))) усЁ продумано, и гробик дубовый, плавно уезжающий в печку, и почтенная публика, ну и банкет конеШно))))
Советник (4683)
Звезда за человечество
Мудрец (10774)
а не борюсь я с ослом против бобра...и наоборот.
Вы,деточка,себя магиней величаете,-а совсем глупенькая,видать?..нет во вселенной зла и добра.это люди придумали.
Всё,сладенькая вы наша серенькая,относительно. Так что передохните.
Мудрец (12548)
Зло и добро конечно существуют , но только как СУБЪЕКТИВНЫЕ явления . Например Волк для Овцы будет ЗЛОЙ монстр , а ОВЦА для Волка ДОБРАЯ еда .
Советник (2962)
А я не борюсь со злом.
У меня другие интересы в жизни.