На какие уловки идёт человек (в интернете), чтобы привлечь с своей персоне максимум внимания?

Кроме банальщины в виде эпатажа.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45694)
Самый верный способ...
Это выливать свою ядовитую злобную желчь на всех...под видом высокопарного "праведного" гнева.
Вот тогда точно будет максимум внимания.
Сколько раз я это наблюдала и здесь, и на разных сайтах.
И ведь работает этот манипуляторный способ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
вплоть до поедания собственного..кхм....мде.
сисьГи например...
Верховный Наставник (115398)
Да на любые. Некоторые даже жизнь рискуют ради лайков на ютубе, и даже уже поплатились.
Хранитель Истины (306110)
Это не по следам моего вопроса навеяло?https://old.qna.center/question/3504996 - ну эта уловка не такая плохая, как задавание провокационных вопросов о пользователях - на такие вопросы (к сожалению) сбегаются много народу.тут тебе и слава. и внимание...
Верховный Наставник (144801)
неприятно но напишу
такой человечешко начинает в сети расписывать все свои болезненные симптомы и назойливо просить помощи у народа в сети типа - типа я страдаю я мучаюсь и народ обязательно откликнится и меня пожалеет