В малознакомой компании, когда люди будут вспоминать свои совместные студенческие годы и работу, чем вы будете заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313505)
А я, а у меня)))) был похожий случай. да))
Если уж я припёрлась в малознакомую компанию буду вливаться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сяду, в ответах залипну или Ватсапе...)
Наставник (73047)
Повезло мне как- то)) правда там две бабешки очень азартно начали пиписьками меряться... какое - то время изображала заинтересованность, а потом тупо сидела с постной миной... уйти невозможно было...