Смотрел топ самых глупых вопросов. Первое менто занимает вопрос Ты меня любишь?

Как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
Так нас и любят за те глупости.которые мы творим,а вы не можете себе их позволить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
что ответил-то?
Мудрец (22843)
Второе место-Лепишь,творишь,малюешь ?
Мудрец (17576)
"Ты меня любишь?" Это глупый вопрос? Жаль вас и их...
Наставник (86829)
"Ты дома?" Это был самый глупый вопрос в прошлом веке, до появления мобильных телефонов
Ты где? Второе место?)
Хранитель Истины (306170)
Еще глупее ответ из глупого анекдота - "В старой походишь.." - пардон.