Я решила что больше не хочу работать.... а вы могли бы вот так взять и все бросить? Я наверное не смогу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я однажды тоже так решила, посидела год дома, плюнула на это хозяйство и пошла работать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
И пенЗия небось не скоро?))))))
У меня через полгода)))
Вот получу..скока там..тыщ 9 и брошу работу, начну путешествовать)))))
Верховный Наставник (102968)
А я сижу без работы и понимаю,что хочу)))
Оно всегда так,так что иди работай,а то пожалеешь!))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (138787)
Нет не смогу , без работы я тупею , да и кушать то хочется , хотя бы через день ))))))))))
Наставник (96259)
А я взял и бросил!
Назло врагам!
Теперь сижу на пенсии и балдею )))
Хранитель Истины (383097)
Легко!
Хранитель Истины (426602)
Каждому своё.....
Я сейчас и дома и иногда работаю,мне это очень нравится....кстати и дома я себя всегда прекрасно чувствую-так классно,когда никуда бежать не надо
(трудоголики с помидорами-проходите мимо)
трудоголизм-это как алкоголизм,не лечится
Просветленный (794109)
Нет, я с трудом ее нашла, всех подобрала и теперь лелею, моих милых
денежных тётенек)))