Вы чокнулись? Опускаясь до её уровня и занимаясь тем же, чем занимается она, считаете себя лучше?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну нет конечно..Но чисто в воспитательных целях надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Это вы о чем?
Верховный Наставник (112850)
Я просто музыку слушаю, пью кофе с зефировом. И, честно говоря, мне не стыдно.
Верховный Наставник (115398)
А давайте сообще опускать по очереди всех здесь присутствующих. Все будем опущеными.
да я ваще святой...

Верховный Наставник (202932)
чпокнулись
Люблю наблюдать за людскими метаморфозами

Хранитель Истины (492441)
Это Вы о ком?
Хранитель Истины (334470)
А вот мне лично она нравится.
Ты совсем с глузду съехала, Матрёна-Фёкла-Груня-или-как-тебя-там, хабалка густопсовая?! Или боярышником упилась, что низ с верхом перепутала?
Опускается она! Ну совсем народ двинулся!
Ты забыла, как ты из кустов за мной три года подглядываешь? Как любую пакость подхватывала? Как типо стебала по поводу-без повода!
Знаешь... захотелось тебе одну историю рассказать. Юзер тот ушёл с сайта уже, если даже поймёшь о ком речь - ему не повредит.
Мы тебя с ним на живца ловили... Нарочно тебе темы подбрасывали. Ты так клевала, это что-то!
Помнишь вопрос про рестораны? Кажется Сова задавала... Марусичка ещё отвечала, помню. Мы нарочно фотку кинули. Я без макияжа, с обгорелым носом, в пляжной тунике в ресторанчике болгарском на берегу... Уверены были, что ты не пропустишь! И точно! Ты попалась. Как же мы тогда ржали! Только вот не угадали, на что среагируешь. Не на внешность, не на одежду... на то, что на тарелке. Ты тоже через лупу, как казах, изучала!
Да что там тарелка, ты, идиотка, мои подмышки рассматривала.
Сиди уж, кикимора и помалкивай. Заглядывай в глазки Лектору, пока более интересная бабёнка дорогу не перешла.
Жалкая ты... Так и будешь до конца своей никчёмной жизни отражением....